Поиск:
Воблеры Alter Idem - суспендеры, т.е. обладают нейтральной плавучестью. Приманки относятся к категории «ультралайт», поэтому привлекательны не только для окуня и некрупной щуки, но и для различных «белых» хищников. Особенно неравнодушен к Alter Idem голавль. С этими приманками можно применять и равномерную проводку, и различные варианты твитчинга.
Cерия на первый взгляд похожа на модельный ряд Pontoon 21 Cheerful. Однако эти приманки обладают разной игрой. Это достигается благодаря различиям в системах внутренней балансировки, а также форме лопасти, которая у воблеров Alter Idem имеет несколько иное расположение. У каждой из размерных модификаций (36 и 42 мм) есть два варианта заглубления: SR – мелкозаглубляющийся воблер, MR – среднезаглубляющийся воблер. Все воблеры Alter Idem имеют крупные голографические глаза. Цветовая гамма очень разнообразна, в ней присутствуют и оригинальные, присущие только этой серии цвета.
|
![]() ![]() ![]() ![]() ВидеоДонской хищник Ловля судака на Дону и прогулка со спиннингом в Шатрище, одном из самых красивых мест в нашем районе ![]() ![]() Рыбак сказал - рыбак поймет "Одновременно со сходом льда можно будет и день Дурака отметить, и лодки спустить." БАМБР ![]() Погода
Котировки
Палата мер и весовТемпература
Вес
Длина
Объем
ОпросНе хватает прав доступа к веб-форме. |